个人金融
您的当前位置: 个人金融 > 借记卡 > 营销快讯

市民卡季季有奖第3期中奖名单(2011年一季度)

来源:发布时间:2011年05月29日

奖品发放热线:025-86291955

一等奖 高华平 6223********1992
一等奖 江路 6223********2102
一等奖 何惠 6223********3520
一等奖 董世仪 6223********3893
一等奖 焦长林 6223********4495
二等奖 周永堃 6223********0324
二等奖 黄中山 6223********0368
二等奖 施云 6223********1002
二等奖 韩菱 6223********3776
二等奖 颜润秋 6223********4059
二等奖 梁艳妮 6223********6932
二等奖 吕伟 6223********7430
二等奖 秦碧云 6223********8229
二等奖 宗海云 6223********8298
二等奖 李镇萍 6223********9895
三等奖 王芳 6223********0651
三等奖 游倩 6223********0676
三等奖 于崇勇 6223********0904
三等奖 王倩 6223********1528
三等奖 施辰亮 6223********1792
三等奖 曹安萍 6223********2091
三等奖 严滨 6223********2657
三等奖 夏春锦 6223********3320
三等奖 包世贯 6223********3652
三等奖 漆牛莎 6223********4025
三等奖 伍耀东 6223********4036
三等奖 杨安玲 6223********5736
三等奖 王伟 6223********6520
三等奖 李敏 6223********6782
三等奖 杨永才 6223********7277
三等奖 雷建中 6223********7550
三等奖 张平 6223********8113
三等奖 茅克明 6223********8253
三等奖 潘凤娣 6223********9469
三等奖 孔令海 6223********9868
四等奖 吴秀英 6223********0013
四等奖 张晋梅 6223********0106
四等奖 朱兴桥 6223********0229
四等奖 韦庆 6223********0252
四等奖 陈富罗 6223********0333
四等奖 陈秀花 6223********0349
四等奖 顾斌 6223********0477
四等奖 张腊梅 6223********0533
四等奖 张仕培 6223********0662
四等奖 金晨 6223********0750
四等奖 曹玉雪 6223********0962
四等奖 卢震 6223********0972
四等奖 桂浩洋 6223********1002
四等奖 刘彩云 6223********1263
四等奖 石涛 6223********1490
四等奖 冯春兰 6223********1664
四等奖 陈兰平 6223********1866
四等奖 付光宇 6223********1920
四等奖 方贤国 6223********2138
四等奖 吴一峰 6223********2300
四等奖 周素萍 6223********2362
四等奖 林佳楠 6223********2484
四等奖 陶利 6223********2595
四等奖 陈丹立 6223********2703
四等奖 毛景春 6223********2715
四等奖 蒋俊建 6223********2824
四等奖 欧阳怀霜 6223********2973
四等奖 郑昌荣 6223********3245
四等奖 宋伟明 6223********3350
四等奖 颜畅 6223********3375
四等奖 夏伟志 6223********3480
四等奖 卞国森 6223********3485
四等奖 王利红 6223********3529
四等奖 张玉冰 6223********3606
四等奖 胡瑾岚 6223********3651
四等奖 王春峰 6223********3656
四等奖 程玲 6223********3666
四等奖 周启根 6223********3779
四等奖 刘金龙 6223********3794
四等奖 周颖 6223********4075
四等奖 刘浪 6223********4091
四等奖 徐家强 6223********4265
四等奖 聂牢扣 6223********4427
四等奖 郭胜利 6223********4433
四等奖 罗明 6223********4455
四等奖 方永兴 6223********4516
四等奖 颜坚峰 6223********4600
四等奖 王永海 6223********4633
四等奖 胡志东 6223********4853
四等奖 吴本才 6223********4891
四等奖 黄诚琛 6223********5040
四等奖 苏西岳 6223********5123
四等奖 邱学刚 6223********5130
四等奖 仵入翠 6223********5222
四等奖 王莹 6223********5296
四等奖 戴荣 6223********5558
四等奖 孙立松 6223********5731
四等奖 李秀 6223********6164
四等奖 慕泽琼 6223********6201
四等奖 毕诗国 6223********6256
四等奖 沈蓓蓓 6223********6292
四等奖 吴顺英 6223********6401
四等奖 徐步根 6223********6443
四等奖 张洁 6223********6697
四等奖 马斌 6223********6697
四等奖 吴健群 6223********6700
四等奖 郭长明 6223********6721
四等奖 胡蕴明 6223********6823
四等奖 张勇 6223********6875
四等奖 邢和平 6223********6943
四等奖 段文学 6223********7005
四等奖 姚川 6223********7205
四等奖 耿加佳 6223********7286
四等奖 孙祥猛 6223********7349
四等奖 顾晓进 6223********7424
四等奖 徐永梅 6223********7507
四等奖 凌盛全 6223********7593
四等奖 邱仁开 6223********7784
四等奖 李琰 6223********7849
四等奖 须瑞福 6223********7893
四等奖 周颖 6223********7901
四等奖 王宁娣 6223********7938
四等奖 童继兰 6223********7969
四等奖 沈兆江 6223********7982
四等奖 谢建华 6223********7988
四等奖 曹刚 6223********8016
四等奖 邱飞 6223********8135
四等奖 于惠 6223********8185
四等奖 刘敏 6223********8270
四等奖 谈琳 6223********8275
四等奖 李炎 6223********8506
四等奖 刘加加 6223********8837
四等奖 吴观仁 6223********8907
四等奖 李建宁 6223********8936
四等奖 杜银奎 6223********9014
四等奖 吉忠坤 6223********9024
四等奖 孔璇 6223********9032
四等奖 任晓嫱 6223********9081
四等奖 马金荣 6223********9330
四等奖 谭霜 6223********9802
五等奖 罗军辉 6223********0027
五等奖 戴浩 6223********0033
五等奖 徐海燕 6223********0039
五等奖 孙强 6223********0041
五等奖 王彬 6223********0077
五等奖 章在宁 6223********0088
五等奖 唐桂红 6223********0090
五等奖 左建和 6223********0115
五等奖 经明浩 6223********0122
五等奖 胡亮 6223********0168
五等奖 施伟 6223********0173
五等奖 于宁敏 6223********0203
五等奖 戚奕贤 6223********0266
五等奖 王芳 6223********0270
五等奖 钟郁芳 6223********0340
五等奖 潘梅 6223********0341
五等奖 何澄 6223********0347
五等奖 陈鸿俊 6223********0363
五等奖 杨进 6223********0364
五等奖 王巧凤 6223********0366
五等奖 冷德萍 6223********0401
五等奖 黄强华 6223********0416
五等奖 郭亚梅 6223********0416
五等奖 胡必山 6223********0459
五等奖 洪秋平 6223********0462
五等奖 江立根 6223********0476
五等奖 周蓉蓉 6223********0517
五等奖 王俊庭 6223********0520
五等奖 夏秀明 6223********0537
五等奖 杨晓荣 6223********0545
五等奖 李望飞 6223********0559
五等奖 尉志辰 6223********0570
五等奖 高学顺 6223********0585
五等奖 周明 6223********0597
五等奖 虞超 6223********0632
五等奖 管蓉 6223********0685
五等奖 李惠 6223********0709
五等奖 平艳 6223********0711
五等奖 朱嘉 6223********0726
五等奖 时庆安 6223********0726
五等奖 熊军 6223********0831
五等奖 张国庆 6223********0878
五等奖 张正鹏 6223********0880
五等奖 张源 6223********0907
五等奖 谢秀云 6223********0931
五等奖 金茂芹 6223********0935
五等奖 黄正英 6223********0944
五等奖 汤德娟 6223********0959
五等奖 董洪生 6223********1014
五等奖 张付春 6223********1018
五等奖 徐静 6223********1035
五等奖 尹大雪 6223********1045
五等奖 施玉香 6223********1074
五等奖 王东林 6223********1082
五等奖 刘江涛 6223********1096
五等奖 王开琴 6223********1139
五等奖 潘泰保 6223********1146
五等奖 黄宁宁 6223********1148
五等奖 赵昕 6223********1155
五等奖 王伟 6223********1180
五等奖 熊文浩 6223********1209
五等奖 陈小宝 6223********1210
五等奖 王莉 6223********1249
五等奖 黄俊陵 6223********1275
五等奖 成香 6223********1284
五等奖 王剑 6223********1295
五等奖 朱磊 6223********1304
五等奖 李飞燕 6223********1315
五等奖 王金风 6223********1352
五等奖 张艳 6223********1390
五等奖 钮伯强 6223********1432
五等奖 查冬平 6223********1436
五等奖 成秀虎 6223********1450
五等奖 戴子松 6223********1498
五等奖 于兴东 6223********1555
五等奖 贾凯安 6223********1578
五等奖 张同木 6223********1584
五等奖 李江 6223********1588
五等奖 李海燕 6223********1599
五等奖 舒睿杰 6223********1622
五等奖 丁健 6223********1625
五等奖 徐金芳 6223********1629
五等奖 任文胜 6223********1663
五等奖 夏强 6223********1685
五等奖 熊军 6223********1688
五等奖 任上尚 6223********1702
五等奖 石顺才 6223********1708
五等奖 王留宝 6223********1713
五等奖 史祥平 6223********1714
五等奖 许学武 6223********1725
五等奖 李宗刘 6223********1742
五等奖 濮敏 6223********1758
五等奖 张敏 6223********1766
五等奖 李娟 6223********1843
五等奖 鲍雯 6223********1845
五等奖 宋长星 6223********1847
五等奖 刘萍 6223********1861
五等奖 董茗蕊 6223********1899
五等奖 甘志兰 6223********1909
五等奖 蔡伟 6223********1931
五等奖 顾元吉 6223********1944
五等奖 张勇 6223********1946
五等奖 李娜 6223********1948
五等奖 景巍 6223********1956
五等奖 杨昆 6223********1974
五等奖 赵珍 6223********2012
五等奖 陈芬香 6223********2023
五等奖 陈建明 6223********2026
五等奖 曹正银 6223********2038
五等奖 刘勇 6223********2039
五等奖 陈柏忠 6223********2096
五等奖 徐小春 6223********2108
五等奖 李宝亭 6223********2112
五等奖 胡庆春 6223********2141
五等奖 闫兰波 6223********2153
五等奖 邵正凤 6223********2179
五等奖 陈道喜 6223********2180
五等奖 王瑾 6223********2185
五等奖 杭嘉惠 6223********2197
五等奖 洪梅 6223********2208
五等奖 沈刚 6223********2215
五等奖 孙金凤 6223********2241
五等奖 闻君 6223********2268
五等奖 王建生 6223********2269
五等奖 武义华 6223********2281
五等奖 陈建华 6223********2286
五等奖 蒋东亮 6223********2316
五等奖 殷雯 6223********2342
五等奖 张柯 6223********2360
五等奖 谈茜 6223********2374
五等奖 沈忠莲 6223********2399
五等奖 储瑞欣 6223********2403
五等奖 王娟 6223********2431
五等奖 李自强 6223********2437
五等奖 庞军锋 6223********2441
五等奖 万怀领 6223********2461
五等奖 黄莉 6223********2482
五等奖 李嫣 6223********2520
五等奖 陈斌 6223********2540
五等奖 周敏进 6223********2568
五等奖 杨大根 6223********2584
五等奖 张国屏 6223********2597
五等奖 周如龙 6223********2600
五等奖 徐永剑 6223********2621
五等奖 孙剑兵 6223********2709
五等奖 施国瑞 6223********2717
五等奖 张卫军 6223********2793
五等奖 王宜祥 6223********2801
五等奖 丁孝年 6223********2813
五等奖 周恒仲 6223********2814
五等奖 王晶晶 6223********2816
五等奖 刘跃青 6223********2857
五等奖 王玉珍 6223********2860
五等奖 沈婉春 6223********2926
五等奖 郝小安 6223********2936
五等奖 高明磊 6223********2940
五等奖 李世旭 6223********2944
五等奖 王镇林 6223********2948
五等奖 周晓乐 6223********2954
五等奖 周静 6223********2967
五等奖 奚波 6223********2975
五等奖 毛春煜 6223********3041
五等奖 杨文军 6223********3046
五等奖 王荣春 6223********3066
五等奖 刘亚非 6223********3088
五等奖 贾桂珍 6223********3097
五等奖 郑洁 6223********3107
五等奖 杨威 6223********3135
五等奖 刘平平 6223********3145
五等奖 卞立霞 6223********3168
五等奖 戚浩 6223********3174
五等奖 王贺 6223********3203
五等奖 唐莉 6223********3221
五等奖 鲁德昇 6223********3225
五等奖 张元 6223********3244
五等奖 李玲 6223********3259
五等奖 吴焕军 6223********3263
五等奖 张茂如 6223********3312
五等奖 王永成 6223********3347
五等奖 李文霞 6223********3359
五等奖 钱盈盈 6223********3389
五等奖 陈万秀 6223********3396
五等奖 钮友成 6223********3410
五等奖 王小波 6223********3419
五等奖 徐金华 6223********3504
五等奖 姜亚勤 6223********3522
五等奖 周宁海 6223********3581
五等奖 高圣泉 6223********3589
五等奖 陆允元 6223********3594
五等奖 林柬 6223********3654
五等奖 张洋 6223********3690
五等奖 黄爱宁 6223********3718
五等奖 冯小密 6223********3747
五等奖 刘中南 6223********3775
五等奖 史伟 6223********3776
五等奖 夏永东 6223********3789
五等奖 陆进一 6223********3807
五等奖 吴令泉 6223********3840
五等奖 张晓瑞 6223********3844
五等奖 贺韬韬 6223********3928
五等奖 薛胜平 6223********3941
五等奖 吕伟 6223********3952
五等奖 朱延涛 6223********3952
五等奖 成青 6223********3973
五等奖 梁洁 6223********3994
五等奖 邵凯 6223********4008
五等奖 代中林 6223********4059
五等奖 袁顺 6223********4086
五等奖 范春梅 6223********4111
五等奖 陶寿亮 6223********4117
五等奖 褚凤娟 6223********4158
五等奖 郝龙英 6223********4174
五等奖 周志凯 6223********4212
五等奖 唐实林 6223********4220
五等奖 张雯雯 6223********4225
五等奖 崔广 6223********4239
五等奖 叶朝 6223********4239
五等奖 蒋延辉 6223********4264
五等奖 叶九龄 6223********4269
五等奖 赵海荣 6223********4333
五等奖 张晓林 6223********4354
五等奖 姜泽品 6223********4382
五等奖 徐文进 6223********4407
五等奖 伏健章 6223********4409
五等奖 张俊 6223********4507
五等奖 吴亚平 6223********4568
五等奖 赵桂芳 6223********4577
五等奖 刘国清 6223********4583
五等奖 范华 6223********4587
五等奖 颜焕 6223********4591
五等奖 彭喜 6223********4612
五等奖 金桂华 6223********4618
五等奖 朱诚声 6223********4624
五等奖 朱燕 6223********4630
五等奖 汪忠怀 6223********4655
五等奖 詹方仁 6223********4666
五等奖 谢如意 6223********4669
五等奖 王立春 6223********4683
五等奖 韩爱红 6223********4708
五等奖 黎辉 6223********4743
五等奖 杨旗龙 6223********4770
五等奖 杨勇 6223********4799
五等奖 王艳玲 6223********4810
五等奖 高红 6223********4857
五等奖 曹甜 6223********4892
五等奖 张桂华 6223********4926
五等奖 吴蔚 6223********4952
五等奖 曹成荣 6223********5010
五等奖 王中华 6223********5020
五等奖 曹九龙 6223********5043
五等奖 王颖 6223********5073
五等奖 刘元臻 6223********5105
五等奖 潘春雷 6223********5107
五等奖 王起美 6223********5138
五等奖 蒋莉 6223********5149
五等奖 郭燕 6223********5190
五等奖 李秀琼 6223********5217
五等奖 卓建林 6223********5235
五等奖 徐佩山 6223********5269
五等奖 羊宁 6223********5311
五等奖 归新平 6223********5323
五等奖 朱承阳 6223********5329
五等奖 郭靖 6223********5329
五等奖 王小豹 6223********5332
五等奖 张小梅 6223********5337
五等奖 季益琴 6223********5337
五等奖 王林 6223********5356
五等奖 韩立虎 6223********5370
五等奖 吕寅 6223********5451
五等奖 陆林生 6223********5505
五等奖 施海燕 6223********5535
五等奖 俞俊华 6223********5559
五等奖 桂竹君 6223********5585
五等奖 张武兴 6223********5603
五等奖 李尚 6223********5629
五等奖 张金发 6223********5658
五等奖 杨进 6223********5705
五等奖 金丽萍 6223********5708
五等奖 刘晓芳 6223********5749
五等奖 刘杰 6223********5764
五等奖 杨茹 6223********5769
五等奖 陈素萍 6223********5772
五等奖 宋才保 6223********5774
五等奖 张静军 6223********5785
五等奖 刘如玉 6223********5786
五等奖 濮训良 6223********5826
五等奖 王姮 6223********5830
五等奖 殷俊 6223********5883
五等奖 龚建英 6223********5889
五等奖 王发龙 6223********5909
五等奖 孟宪宝 6223********5913
五等奖 陶东海 6223********5939
五等奖 王绪凯 6223********5950
五等奖 李辉 6223********5994
五等奖 朱萍 6223********6059
五等奖 王盛茂 6223********6069
五等奖 朱瑞明 6223********6085
五等奖 鲁静姣 6223********6089
五等奖 陆金寿 6223********6116
五等奖 郑士友 6223********6162
五等奖 安金来 6223********6188
五等奖 邵文静 6223********6195
五等奖 周思康 6223********6212
五等奖 邱跃俊 6223********6241
五等奖 李康宁 6223********6331
五等奖 李汉宁 6223********6354
五等奖 钟彩珍 6223********6404
五等奖 李爱群 6223********6415
五等奖 杨晶 6223********6436
五等奖 周卫林 6223********6508
五等奖 夏新星 6223********6519
五等奖 杨效生 6223********6544
五等奖 韩欣芸 6223********6606
五等奖 季从建 6223********6617
五等奖 王文丽 6223********6659
五等奖 韩东亚 6223********6682
五等奖 王勤建 6223********6698
五等奖 冯奎 6223********6719
五等奖 赵祥 6223********6725
五等奖 柳佳 6223********6734
五等奖 房锦苏 6223********6743
五等奖 苏学彦 6223********6745
五等奖 杨秀珍 6223********6751
五等奖 马树今 6223********6763
五等奖 李健 6223********6771
五等奖 沈洁 6223********6825
五等奖 王志军 6223********6849
五等奖 喻国瀛 6223********6852
五等奖 唐闻深 6223********6865
五等奖 姚键 6223********6892
五等奖 姜秀珠 6223********6937
五等奖 施鲁怀 6223********6956
五等奖 李帅 6223********6994
五等奖 朱宜红 6223********7014
五等奖 陈红梅 6223********7032
五等奖 徐传如 6223********7055
五等奖 鞠金萍 6223********7056
五等奖 韩斌 6223********7087
五等奖 苏伟 6223********7108
五等奖 张红玲 6223********7112
五等奖 田国轩 6223********7129
五等奖 李冰 6223********7136
五等奖 胡伶俐 6223********7138
五等奖 姚华山 6223********7149
五等奖 高华兵 6223********7174
五等奖 姜东升 6223********7179
五等奖 李燕 6223********7186
五等奖 吕云红 6223********7188
五等奖 江彩娣 6223********7191
五等奖 徐乐华 6223********7214
五等奖 胡利苹 6223********7220
五等奖 陈本忻 6223********7248
五等奖 孙景龙 6223********7258
五等奖 马忠霞 6223********7267
五等奖 潘世雄 6223********7276
五等奖 戴江群 6223********7286
五等奖 吕士堂 6223********7294
五等奖 孙伟 6223********7317
五等奖 陈伟 6223********7325
五等奖 曹建敏 6223********7352
五等奖 朱晓红 6223********7353
五等奖 许家根 6223********7378
五等奖 陈之富 6223********7385
五等奖 许元 6223********7433
五等奖 姜凯 6223********7455
五等奖 潘宏生 6223********7494
五等奖 王万生 6223********7502
五等奖 叶俊华 6223********7521
五等奖 尹璟璟 6223********7546
五等奖 熊万友 6223********7562
五等奖 郭争钢 6223********7613
五等奖 徐峰 6223********7622
五等奖 徐群 6223********7679
五等奖 李健 6223********7705
五等奖 倪东宁 6223********7714
五等奖 张勇 6223********7740
五等奖 吴冬华 6223********7740
五等奖 施波 6223********7756
五等奖 董理 6223********7778
五等奖 周香财 6223********7780
五等奖 李可祥 6223********7796
五等奖 洪宗武 6223********7838
五等奖 张茗闵 6223********7862
五等奖 刘淑惠 6223********7890
五等奖 陶强 6223********7892
五等奖 李尚花 6223********7902
五等奖 吴宝琴 6223********7918
五等奖 李华 6223********8001
五等奖 王翠华 6223********8015
五等奖 胡丽萍 6223********8022
五等奖 李建华 6223********8027
五等奖 缪丰沛 6223********8055
五等奖 谢秀兰 6223********8063
五等奖 侯爽 6223********8095
五等奖 袁丁 6223********8099
五等奖 周小丽 6223********8141
五等奖 顾婷婷 6223********8142
五等奖 吴泽喜 6223********8161
五等奖 李群 6223********8185
五等奖 王洪林 6223********8191
五等奖 陈蕾 6223********8211
五等奖 沈巧红 6223********8212
五等奖 鲁魁 6223********8220
五等奖 王兆文 6223********8233
五等奖 邵宝华 6223********8245
五等奖 周晶 6223********8291
五等奖 孙琴 6223********8306
五等奖 邱克 6223********8316
五等奖 吴永和 6223********8317
五等奖 李菲 6223********8336
五等奖 李飞 6223********8338
五等奖 尤玉雯 6223********8340
五等奖 沈维其 6223********8366
五等奖 杨海林 6223********8388
五等奖 宋翔 6223********8419
五等奖 滕新元 6223********8422
五等奖 尹建明 6223********8433
五等奖 陈红珠 6223********8447
五等奖 许勇 6223********8456
五等奖 周宝克 6223********8483
五等奖 薛扬 6223********8498
五等奖 王俊杰 6223********8551
五等奖 祝德巧 6223********8556
五等奖 陈昆 6223********8561
五等奖 符振铎 6223********8581
五等奖 施亦明 6223********8645
五等奖 周世英 6223********8673
五等奖 达式荣 6223********8699
五等奖 钟国华 6223********8708
五等奖 周仲远 6223********8725
五等奖 周朝凤 6223********8744
五等奖 许慧 6223********8773
五等奖 王泉 6223********8795
五等奖 薛军 6223********8812
五等奖 张建新 6223********8832
五等奖 王兵 6223********8849
五等奖 龚妍 6223********8856
五等奖 葛凤玲 6223********8857
五等奖 吴德 6223********8867
五等奖 张朝前 6223********8887
五等奖 林敦玉 6223********8888
五等奖 邱勇 6223********8896
五等奖 耿标 6223********8901
五等奖 朱海行 6223********8910
五等奖 朱荣令 6223********8914
五等奖 邵楠 6223********8917
五等奖 陈梅 6223********8926
五等奖 周伟华 6223********8970
五等奖 谢巧梅 6223********8971
五等奖 陶学书 6223********8978
五等奖 张勤 6223********8982
五等奖 王萍 6223********8985
五等奖 刘昀 6223********9017
五等奖 张登明 6223********9041
五等奖 林家坤 6223********9042
五等奖 袁娟 6223********9101
五等奖 肖玉菠 6223********9115
五等奖 王薇 6223********9144
五等奖 王金玉 6223********9185
五等奖 傅明燕 6223********9186
五等奖 于民 6223********9228
五等奖 居宁 6223********9232
五等奖 郭德顺 6223********9249
五等奖 庄学敏 6223********9268
五等奖 刘晶 6223********9343
五等奖 马杰 6223********9346
五等奖 刁文斌 6223********9359
五等奖 赵庆鸿 6223********9361
五等奖 朱巧晶 6223********9379
五等奖 王新云 6223********9411
五等奖 范文娟 6223********9425
五等奖 王玉兰 6223********9439
五等奖 朱海轮 6223********9469
五等奖 王明生 6223********9484
五等奖 王明红 6223********9511
五等奖 王彦权 6223********9527
五等奖 姚杰 6223********9558
五等奖 付叶东 6223********9571
五等奖 吴金苟 6223********9572
五等奖 王远号 6223********9603
五等奖 张贤明 6223********9627
五等奖 杨小洪 6223********9645
五等奖 张启兵 6223********9678
五等奖 朱隽 6223********9704
五等奖 丁家骅 6223********9722
五等奖 朱从杨 6223********9728
五等奖 刘俊 6223********9747
五等奖 费维红 6223********9748
五等奖 周红远 6223********9789
五等奖 高志强 6223********9849
五等奖 魏巧云 6223********9884
五等奖 王斐 6223********9892
五等奖 张燕 6223********9901
五等奖 陈雪松 6223********9902
五等奖 范秀英 6223********9905
五等奖 程燕鸣 6223********9934
五等奖 李可军 6223********9935
五等奖 卢宁 6223********9936
五等奖 徐华良 6223********9968
五等奖 徐大明 6223********9987


总行地址:南京市中山路288号 邮编:210008

南京银行版权所有 苏ICP备05011455号 未经授权禁止复制或建立镜像 基金代销业务资格 批准文号/资格证书号 证监许可【2008】1246号